Работники, награжденные корпоративной медалью АО "Владимирский хлебокомбинат" "За трудовые заслуги"



Курушина Надежда Александровна

дрожжевод цеха №1.
Стаж в отрасли 32 года.


Акимова Галина Леонидовна
начальник смены цеха №2.
Стаж в отрасли 21 год.







Назаров Олег Борисович

заместитель главного механика отдела главного механика.
Стаж в отрасли 19 лет.

Семенова Елена Николаевна

экономист по труду службы директора по экономике и финансам.
Стаж в отрасли 14 лет. .

Сиваков Михаил Николаевич

мастер погрузо-разгрузочных работ.
Стаж в отрасли 13 лет.




Работники, награжденные Почетной грамотой АО "Владимирский хлебокомбинат"




Стрельцова Наталья Владимировна.
Тестовод.
Стаж работы 7 лет.

Рогалевич Николай Владимирович.
Торговый представитель.
Стаж работы 4 года

Виноградов Юрий Валерьевич.
Инженер по ИТ.
Стаж работы 7 лет.

Писанкова Ольга Геннадьевна.
Сменный технолог.
Стаж работы 2 года

Осипова Людмила Владимировна.
Пекарь.
Стаж работы 2 года.

Аллагулова Ирина Николаевна.
Укладчик-упаковщик.
Стаж работы 11 лет.

Соболева Ольга Анатольевна.
Укладчик-упаковщик.
Стаж работы 7 лет.

Чикалова Ирина Владимировна.
Диспетчер.
Стаж работы 5 лет.

Ефремова Наталья Владимировна.
Кладовщик.
Стаж работы 1 год.

Ежова Галина Владимировна.
Оператора отдела клиентского сервиса.
Стаж работы 13 лет.

Садыков Али Мухамедович.
Дежурный слесарь.
Стаж работы 9 лет. .

Волкова Светлана Юрьевна.
Подготовитель пищевого сырья и материалов.
Стаж работы 9 лет.

Нагорная Екатерина Вячеславовна.
Ведущий специалист по рекламе.
Стаж работы 5 лет.







Назаров Олег Борисович.

Заместитель главного механика.
Стаж работы 19 лет.


Работники, награжденные Благодарностью АО "Владимирский хлебокомбинат"


Галкина Галина Андреевна.
Укладчик хлебобулочных изделий.
Стаж работы 8 лет.

Рятсепп Нина Николаевна.
Сменный технолог.
Стаж работы 7 лет.

Свиркина Любовь Сергеевна.

Пекарь.
Стаж работы 6 лет.

Солдатова Галина Евгеньевна.
Машинист тесторазделочных машин .
Стаж работы 10 лет.

Семенова Марина Владимировна.
Пекарь.
Стаж работы 11 лет.

Летягина Ирина Игоревна.
Подготовитель пищевого сырья и материалов .
Стаж работы 9 лет.

Никифоров Илья Владимирович

дежурный наладчик технологического оборудования.
Стаж работы 4 года.

Ежков Роман Владимирович.
Грузчик.
Стаж работы 10 лет.

Шканова Татьяна Николаевна.
Кладовщик.
Стаж работы 12 лет.

Лукин Дмитрий Вячеславович.
слесарь по КИПиА
Стаж работы 12 лет.

Крылова Татьяна Львовна.
Укладчик-упаковщик.
Стаж работы 3 года.