На Владимирском хлебокомбинате провели награждение и чествование лучших работников, по итогам 2020 года. Поздравляем победителей и лауреатов!

Номинации «Наставник года»:

  1. Кладовщик-наборщик Никашкин Григорий Александрович (экспедиция) – За успешное обучение новых сотрудников.
  2. Оператор отдела клиентского сервиса Задворнова Марина Александровна (СДК) – За активную поддержку новых сотрудников в адаптации.
  3. Техник-технолог Захарова Надежда Витальевна (СГТ) – За активную работу со студентами ВЭТК и ВлГУ.
  4. Кладовщик Дубова Галина Валентиновна (экспедиция) – За многолетнюю передачу опыта сотрудникам Владимирского хлебокомбината.
  5. Техник-технолог (по сырью) Бирюкова Александра Александровна (СГТ) – За успешное обучение студентов ВЭТК и ВлГУ основам входного сырья на предприятии.

Номинации «Профессионал года»:

  1. Оператор линии Шошин Денис Александрович (2 цех) – За постоянное улучшение профессиональных навыков и наличие обширных знаний работы на оборудовании.
  2. Кладовщик-наборщик Евдокимова Татьяна Владимировна (2 цех) – За высокий профессионализм и авторитет в коллективе.
  3. Оператор линии Рыкова Ирина Евгеньевна (2 цех) – За наличие большого опыта в тестоведении и готовность всегда оказать помощь коллегам.
  4. Оператор линии Орлова Елена Николаевна (2 цех) – За большой профессиональный опыт в тестоведении и навыки работы на разных участках.
  5. Кладовщик-наборщик Семенова Марина Владимировна (2 цех) – За профессионализм в работе и высокий уровень ответственности.
  6. Мастер-пекарь Болотов Александр Игоревич (3 цех) – За успешное выполнение своих обязанностей и профессиональный рост до позиции мастера – пекаря.
  7. Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами Искендерова Алевтина Михайловна (СДК) – За высокий профессионализм и ответственность.
  8. Кладовщик материального склада Киселева Валентина Григорьевна (СЛУСиМ) – За многолетний труд и высокий профессионализм в работе.
  9. Мастер Отдела главного механика Безножкин Павел Александрович (СГИ) – За многолетнюю безупречную и неустанную трудовую деятельность.
  10. Ведущий инженер по ИТ Мартыненко Дмитрий Викторович (СИТ) – За высокую ответственность и готовность помочь коллегам в решении технических вопросов.
  11. Специалист по планированию Саларзи Кристина Бахадеровна (СДК) – За готовность к быстрому принятию решений и внедрение инноваций в работе.
  12. Бухгалтер Корнилова Светлана Алексеевна (бухгалтерия) – За высокий профессионализм и безошибочное исполнение обязанностей.
  13. Техник-технолог (по готовой продукции) Щепетова Лариса Витальевна (СГТ) – За высокие результаты в работе и помощь коллегам в профессиональных вопросах.
  14. Инженер-технолог Пяткина Мария Валерьевна (СГТ) – За профессионализм и участие в инновационных проектах.
  15. Сменный технолог Богомолова Нонна Николаевна (СГТ) – За добросовестное и ответственное исполнение своих профессиональных обязанностей.
  16. Электрогазосварщик Шарендо Роман Леонидович (СГИ) - За высокий уровень профессионализма и преданность компании.
  17. Инженер-электроник Данченко Сергей Александрович (СГИ) – За надежность, профессионализм и компетентность, продемонстрированную при выполнении задач.
  18. Специалист по декларированию и экологии, заместитель директора по качеству Щербаков Андрей Юрьевич (СДК) – За высокий уровень профессионализма, целеустремленность и трудолюбие.
  19. Начальник смены Терентьева Светлана Владимировна (1 цех) – За добросовестный труд и профессиональное развитие.
  20. Старший кладовщик-наборщик Никишин Сергей Константинович (экспедиция) – За многолетний стаж и высокую работоспособность.
  21. Слесарь-ремонтник Китаев Николай Валентинович (СГИ) – За высокие результаты, мастерство и преданность компании.

Номинация «Лидеры производительности»:

Директор по экономике и финансам Боброва Ольга Анатольевна

Прорыв года:

Исполнительный директор Лапичев Станислав Викторович

Успешный старт:

  1. Тестовод Андреева Марина Сергеевна (2 цех) – Зарекомендовала себя профессиональным и ответственным работником.
  2. Кладовщик-наборщик Бочкова Светлана Альбертовна (2 цех) – Показала высокий профессионализм и ответственность в работе.
  3. Укладчик-упаковщик Долгова Татьяна Александровна (3 цех) – Лучшие показатели по фасовке и упаковке лаваша.
  4. Укладчик Селезнева Любовь Петровна (3 цех) – Лучшие показатели по фасовке и упаковке лаваша.
  5. Кладовщик Павлюк Мария Владимировна (экспедиция) – За высокий профессионализм в решении поставленных задач.
  6. Специалист службы маркетинга Прянечникова Полина Сергеевна (СДК) – Отличается быстрым и ответственным исполнением поставленных задач.
  7. Специалист отдела по сопровождению продаж Гришина Алена Алексеевна (СДК) – За высокий профессионализм и освоение смежных специальностей.
  8. Бухгалтер первой категории Курицина Екатерина Александровна (бухгалтерия) – Четкое понимание должностных обязанностей, высокий уровень коммуникации в коллективе.
  9. Специалист по контролю и учету заявок Панфилова Ирина Валерьевна (СЛУСиМ) – Проявила высокий уровень лояльности и ответственность к выполнению поставленных задач.
  10. Кладовщик-грузчик Дементьева Наталья Анатольевна (СЛУСиМ) – Проявила высокий профессионализм и уровень ответственности в выполнении поставленных задач.
  11. Начальник сменной ремонтной бригады Винокуров Роман Андреевич (СГИ) – За искусное мастерство и профессионализм, проявленные в процессе работы.
  12. Начальник ремонтного хозяйства Парилов Павел Николаевич (СГИ) – За аналитический, грамотный, структурированный подход к принятию решений.

Благодарности:

  1. Пекарь Степанова Вера Михайловна (1 цех) – За добросовестный труд, снижение потерь на производстве и поддержание высокого уровня санитарии.
  2. Тестовод Ашарина Мария Ивановна (1 цех) – За добросовестный труд и освоение смежной специальности.
  3. Дежурный наладчик технологического оборудования Лебедев Александр Викторович (2 цех) – За высокий профессионализм и мастерство.
  4. Кладовщик-наборщик Швецова Наталья Николаевна (2 цех) – За ответственное отношение к работе и внимательность к документации.
  5. Кладовщик-наборщик Ухолова Ольга Владимировна (2 цех) – За ответственное отношение к работе и высокий профессионализм.
  6. Кладовщик - наборщик Бычкова Ольга Андреевна (2 цех) - За ответственное выполнение профессиональных обязанностей и высокую дисциплину.
  7. Дежурный наладчик технологического оборудования Иванов Андрей Александрович (2 цех) – За своевременную помощь коллегам и профессиональную поддержку в наладке оборудования.
  8. Оператор линии Фадеев Артем Викторович (2 цех) – За эффективную трудовую деятельность и развитие своих профессиональных навыков.
  9. Диспетчер Семенова Марина Петровна (экспедиция) – За высокую дисциплину, аккуратность и способность взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам.
  10. Кладовщик-наборщик Ульянов Александр Андреевич (экспедиция) – За высокий профессиональный уровень. 
  11. Кладовщик-наборщик Матин Михаил Васильевич (экспедиция) – За ответственное отношение к работе и помощь молодым сотрудникам в адаптации.
  12. Специалист отдела по работе с ключевыми клиентами Гречина Анна Олеговна (СДК) – За высокий профессионализм и оперативность в решении поставленных задач.
  13. Специалист отдела по работе с ключевыми клиентами Захарова Александра Олеговна (СДК) – За высокий уровень ответственности в решении поставленных задач.
  14. Специалист отдела по работе с ключевыми клиентами Тей Элина Андреевна (СДК) –За профессиональное выполнение поставленных задач.
  15. Менеджер по работе с ключевыми клиентами Запрудская Елена Николаевна (СДК) – За вклад в развитие сети «Верный» и расширение географии поставок и ассортимента.
  16. Супервайзер Исаев Денис Александрович (СДК) – За развитие продаж на территории города Владимира.
  17. Супервайзер Кузнецов Иван Валерьевич (СДК) – За успешное развитие продаж на территории Московской области.
  18. Дизайнер Киреева Екатерина Валериевна (СДК) – За ответственность и исполнительность в работе.
  19. Старший оператор отдела клиентского сервиса Самойлова Ольга Владимировна (СДК) – За успешную работу с большим объемом задач в службе, отзывчивость и помощь коллегам.
  20. Торговый представитель по развитию продаж Семенова Елизавета Александровна (СДК) – За высокие показатели продаж «Хлеб победы», пасхального и новогоднего ассортимента.
  21. Торговый представитель Терентьева Ирина Алексеевна (СДК) – За совмещение двух территорий Вязники–Ковров и успешное выполнение всех поставленных задач.
  22. Торговый представитель Балакина Лариса Сергеевна (СДК) – За увеличение матрицы на полке в торговых точках и заключение договоров ЗПФ в Нижегородской области
  23. Экономист первой категории Комкова Елена Николаевна (СДЭФ) – За высокий профессионализм в работе.
  24. Бухгалтер первой категории Матвеева Оксана Викторовна (бухгалтерия) – За высокий профессионализм в работе с электронным документооборотом.
  25. Бухгалтер первой категории Иванов Егор Михайлович (бухгалтерия) – За оперативную работу с электронным документооборотом.
  26. Бухгалтер-кассир Лагута Ольга Германовна (бухгалтерия) - За профессиональную работу в программе 1С:Документооборот.
  27. Кастелянша Щергунова Елена Валентиновна (СЛУСиМ) - За ответственный подход к работе, профессионализм и высокую лояльность к компании.
  28. Оператор склада Абалихин Александр Валерьевич (СЛУСиМ) – За профессионализм и ответственный подход к работе.
  29. Специалист по обучению персонала Чернов Иван Владимирович (СУП) – За высокий уровень лояльности к предприятию.
  30. Специалист по кадрам Петрова Александра Олеговна (СУП) - За высокий уровень лояльности, профессиАСупонализм и готовность помочь коллегам.
  31. Специалист по кадрам Сафронова Ирина Васильевна (СУП) – За многолетний труд на благо компании и профессиональное выполнение порученных задач.
  32. Специалист по кадрам Лисова Ольга Андреевна (СУП) – За профессионализм, высокий уровень ответственности и лояльность к компании.
  33. Специалист по упаковке Виноградов Ярослав Владимирович (СГТ) – За высокие результаты динамичную и качественную работу на предприятии.
  34. Тестовод Волкова Светлана Юрьевна (2 цех) – За высокий профессионализм и лояльность к компании.

Переходящая номинация «Лучшая команда»:

Служба качества – За высокие показатели работы в 2020 году.

Диплом департамента сельского хозяйства Владимирской области

Старший диспетчер Крайнова Анна Владимировна – За высокие показатели в работе и личный вклад в развитие агропромышленного комплекса в области.

Благодарность министерства сельского хозяйства Российской Федерации

Директор проекта Деркач Марина Сергеевна – За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.